Пятигорские футболисты уступили новокубанскому «Биологу»

Stv24.tv (Ставрополь)
129

Встреча завершилась со счётом 1:2.

Пятигорский футбольный клуб «Машук-КМВ» проиграл ФК «Биолог» из Новокубанска со счётом 1:2. Матч пятого тура Второй лиги состоялся 21 августа на стадионе «Центральный» в Пятигорске. Об этом сообщается на официальной странице клуба «Машук-КМВ» в социальной сети «Вконтакте».

«Пятигорчане открыли счет на 15-ой минуте. Скоростной полузащитник Альберт Наниев в пределах штрафной откликнулся на передачу одноклубника Вадима Абидокова, обвел защиту и пробил в створ ворот «Биолога», не оставив шансов голкиперу. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу пятигорчан», — говорится в сообщении.

На 79-й Дмитрий Переверзер из «Биолога» сравнял счёт, забив гол в ворота «Машука». А уже на 86-й минуте команда из Новокубанска вырвалась вперёд, забив ещё один мяч, автором гола стал капитан «Биолога» Александр Борисов.

Напомним, ранее ставропольское «Динамо» одержало Победу в матче с ФК «Армавир».

The post Пятигорские футболисты уступили новокубанскому «Биологу» first appeared on Своё ТВ.

Посол РФ сообщил о планах властей Маврикия внедрить карты «Мир»