Новости Краснодара

Хоккейный «Сочи» выиграл у «Спартака» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
111

Московский «Спартак» дома уступил хоккейному клубу «Сочи» 28 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Сочи» шайбы забросили Василий Глотов (16-я минута), Ярослав Дыбленко (38-я минута) и Амир Гараев (60-я минута, в пустые ворота). У «Спартака» автором единственной шайбы стал Джейк Виртанен, отличившийся на 59-й минуте. В результате «Сочи» добыл победу в матче со счетом 3:1. Отметим, «Спартак» после 23 игр набрал 26 очков и занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ. «Сочи» — двенадцатый. У команды 18 очков в 24 играх.

Мэр Москвы и Патриарх Кирилл поздравили горожан с праздником Пасхи

В Химках на 9 мая изменят схемы движения ряда маршрутов общественного транспорта

В 6 округах Подмосковья в майские праздники ограничат движение авто по дорогам

Администрация Лобни встретится с жителями 16 мая

Состоялась премьера песни Гульдарии Юсуповой

«Одна большая проблема»: почему стоит отказаться от поездок в Европу этим летом

Мария Захарова назвала Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье» в Башкортостане ведущей мировой площадкой

Новости Краснодарского края

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».