Новости Краснодара

«Молодёжка» «Ростова» обыграла «Краснодар»

Donday.ru (Ростов-на-Дону)
197
В матче 12-го тура М-Лиги соперником были воспитанники хвалёной академии «Краснодара». Игра получилась напряжённой, но «жёлто-синие» вполне по делу победили. В первом тайме большую часть времени хозяева поля выглядели острее и интереснее в атаке. «Быки» долгое время вообще ничего не могли создать опасного впереди. Но «жёлто-синие» так и не смогли открыть счёт до перерыва. Во втором тайме игра была уже более равной, однако ближе к концу ростовчане вновь смотрелись лучше. За 7 минут до свистка вышедший на замену Артём Нтумба заработал пенальти, а Максим Турищев уверенно реализовал удар с 11-метровой отметки – вратарь угадал направление мяча, но не дотянулся. Итог – победа «Ростова» с минимальным счётом, 1:0. В других матчах тура «Сочи» обыграл дома грозненский «Ахмат» - 2:1, тульский «Арсенал» одолел на своём поле московское «Чертаново» - 1:0, егорьевское «УОР-5» и «Химки» разошлись миром - 1:1, а московский «Локомотив» разгромил санкт-петербургский «Зенит» - 3:0. Свой следующий матч резервисты «Ростова» сыграют в Грозном против «Ахмата» 22 октября.

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Босс - не настоящий. Мошенники обманывают россиян "письмами от начальства"

«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

Артем Молчанов: правильная школа вятского ярославца

Синоптик предсказал гололед в Нижегородской области в мае

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

Новости Краснодарского края

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве