Новости Краснодара

Рязанские спортсмены завоевали 5 медалей первенства России по радиопеленгации в Краснодарском крае

Rv-ryazan.ru (Рязань)
67

В состязаниях, которые проходили с 1 по 5 октября в городе Горячий Ключ, приняли участие 70 спортсменов из 10 регионов страны. Первенство России проводилось в дисциплинах классика и радиоориентирование.

Как сообщается на сайте областного правительства, по итогам соревнований представители рязанской региональной общественной организации «Федерация радиоспорта Рязанской области» завоевали 5 медалей.

Первое место в дисциплине радиоориентирование заняла Анна Колесникова. Ульяна Тарасова завоевала 2 место в дисциплине 3.5 МГц. Третьи места – у Владимира Крюкова (в дисциплине 144 МГц), Никиты Нормана и Михаила Оказина (радиоорентирование). Спортсмены тренируются под руководством Екатерины Комаровой и Аллы Андрюниной.