Новости Краснодара

«Краснодар-2» сравнял счет в матче с волгоградским «Ротором»

Vpravda.ru
63

В матче 14-го тура первенства ФНЛ между «Краснодаром-2» и «Ротором» хозяева поля забили ответный гол. В составе краснодарской команды отличился Олакунле Олусегун.

На 8-й минуте встречи полузащитник «Ротора» Андреа Чуканов точным ударом в правый угол ворот Станислава Агкацева вывел «сине-голубых» вперед. На этом атакующий порыв волгоградцев не иссяк. Хорошую возможность увеличить преимущество своей команды имел Аслан Дудиев, но мяч после его удара прошел чуть выше ворот.

Следом Георгий Махатадзе плотным ударом заставил потрудиться голкипера краснодарцев, а попытку Александра Ташаева добить мяч в ворота заблокировал защитник хозяев поля. Спустя несколько минут Камиль Муллин головой бил уже наверняка, но Вячеслав Литвинов вынес мяч с линии ворот.

А перед перерывом «Краснодар-2» сумел отыграться. Ираклий Манелов вывел Олакунле Олусегуна один на один с голкипером «сине-голубых» Игорем Обуховым и нигерийский легионер сравнял счет. После первых 45 минут игры ничья – 1:1.

Поезд раздавил 17-летнего подростка в Московской области

МИД РФ выдал агреман новому послу Финляндии в России

"Этажи": средняя стоимость аренды квартир в России за год выросла на треть

«Авто уничтожено огнем»: на трассе в Смоленской области произошла серьезная авария

Самарские «Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

Бастрыкин поручил наградить спасавших людей из упавшего в Мойку автобуса очевидцев