Новости Краснодара

Команда из Сочи выиграла Чемпионат мира по ресторанному спорту

АиФ
142

Команда из Сочи выиграла Чемпионат мира по ресторанному спорту, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Участие в турнире приняли команды из Азербайджана, Афганистана, Болгарии, Индии, Кыргызстана, Пакистана, России, Узбекистана, Турции, Армении, Беларуси, Турции, Италии, США, Германии и других стран мира.

Серебряный призер турнира – команда Индии. Третье место завоевала команда Армении.

Победители и призеры турнира получили кубки, ювелирные знаки и медали Всемирной Федерации ресторанного спорта (WFRS).

Напомним, парикмахер из Краснодарского края завоевала «золото» на чемпионате Европы.

«В Австрии завершился чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021. Команда России заняла на нем первое место. В национальную сборную вошли 57 человек, в том числе наша землячка Мария Нежданова. Девушка представляла Армавирскую академию профессионального образования и завоевала золотую медаль в компетенции «парикмахерское искусство». Желаю Марии и дальше оттачивать свое мастерство, быть лучшей в профессии», – сказал глава региона.

Мы писали, что спортсмены из Краснодарского края завоевали три медали на паралимпиаде.

Сборная России показала отличный результат и оказалась в первой пятерке медального зачета.

Гвинейские военные попросили 16-летнего сына Кадырова обучить их стрельбе

Газзаев объяснил поражения «Зенита» пониженной мотивацией

Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с московским «Локомотивом». Смогут ли «железнодорожники» взять реванш за поражение в Москве?