Новости Краснодара

Футбольный "Сочи" победил "Химки" в предсезонке

«Вести»
154

Победой футболистов клуба "Сочи" над подмосковными "Химками" (3:2) завершился матч второго тура предсезонного турнира четырех команд российской премьер-лиги. В состязании также участвуют московский "Спартак" и "Рубин".

Встречались две команды, которые проиграли на старте турнира: "Химки" уступили казанскому "Рубину" (0:1), а "Сочи" были разгромлены "Спартаком" (0:4). Обе стороны пытались добиться успеха, но южане были в этом настойчивей.

"Сочи" вели игру, хозяева догоняли. Счет открыл сочинец Родригао на 13-й минуте. "Химки" отыгрались после часа игры с помощью Себаи. Затем Заика снова вывел гостей вперед, а равенство восстановил Алиев. И все же Юсупов на 80-й минуте принес своей команде победу.

Несколькими часами позднее сыграют "Спартак" и "Рубин". Если выиграют "красно-белые", то они могут стать досрочными победителями состязаний.

Пашинян заявил, что не должен каждый год посещать парад Победы в Москве

Помощник президента Ушаков: Не пришедшие на инаугурацию Путина послы забыли, зачем находятся в Москве