Краснодар сыграл вничью в товарищеском матче с чешским клубом.

«Советский спорт»
20

Игра с клубом «Динамо Будеевице»» завершилась со счетом 2:2.

В товарищеском матче «Краснодар» встретился с «Динамо» из Чешских Будеевиц. Игра завершилась со счетом 2:2

На 7-й минуте счет открыл нападающий чешского клуба Ондрей Мигалик. На 57-й минуте краснодарский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет. На 71-й минуте полузащитник Эдуард Сперцян усилил преимущество «быков» в счете. На 82-й минуте окончательный счет установил форвард «Динамо» Форчун Бэсси.

В прошлом сезоне «Краснодар» занял 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Команда набрала 41 очко за 30 туров. От зоны еврокубков «быков» отделили 12 очков, от зоны вылета - 19. В течение сезона в команде сменился главный тренер - вместо Мурада Мусаева краснодарцев возглавил Виктор Гончаренко, ранее работавший в ЦСКА.

Смоленские полицейские провели уборку на могиле ветерана Великой Отечественной войны