Новости Краснодара

ОФИЦЕР РОСГВАРДИИ ИЗ АДЫГЕИ ЗАВОЕВАЛ «ЗОЛОТО» НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Адыгея лейтенант полиции Александр Ланин успешно выступил на Всероссийском чемпионате по всестилевому каратэ, который завершился в Темрюке (Краснодарский край).

Около 600 спортсменов со всех регионов России оспорили лидерство в турнире. Индивидуальные соревнования проводились в три круга с очковой системой судейства. Офицер Росгвардии стал победителем в весовой категории 90 кг и выполнил норматив мастера спорта России по всестилевому каратэ.

На церемонии закрытия турнира главный судья I Вице-президент федерации России Александр Соснин вручил лейтенанту полиции Александру Ланину золотую медаль и поздравил всех призеров чемпионата.