Новости Краснодара

Игрок юношеской команды «Рубин» дисквалифицирован на две игры за грубую игру

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). 15-летний нападающий юношеской команды «Рубин» (U16) Илья Иванов дисквалифицирован на две игры за грубую игру в гостевом матче 10-го тура Юношеской футбольной лиги-2 против команды ФК «Краснодар». На 61-й минуте игры при счете 5:0 в пользу хозяев, Иванов в опасном подкате нанес травму защитнику соперника 16-летнему Серафиму Абзалилову. За этот фол форвард казанцев удостоился от судьи прямой красной карточки.

На 63-й минуте матча Абзалилов был заменен на другого игрока, а «Рубин» через несколько минут остался вдевятером после еще одного удаления: на этот раз за вторую желтую карточку был изгнан с поля защитник Динар Хасанов. В итоге на 81-й минуте шестой мяч оказался в воротах «Рубина», а итоговый счет — 6:0 в пользу «Краснодара».

После десяти матчей «Рубин» занимает 7-е место в ЮФЛ-2. На счету казанского клуба 5 побед, 1 ничья и 4 поражения: 16 набранных очков. Первое место занимают юношеская команда «Зенита», которая выиграла все 10 матчей.

АРМЕНИЯ. Песков рассказал о проблемах в российско-армянских отношениях

Осенний сюрприз для дедушки Джо

Парад Победы в Москве – 2024

Президент Таджикистана заговорил с Путиным о "Крокусе": "Это нанесло урон имиджу нации"

Песков: Путин и Пашинян согласовали вывод сил России из ряда областей Армении

Минсельхозпрод Подмосковья поздравил жителей с Днем Победы

Самое холодное 9 мая: синоптик предупредила о морозе и ветре в Москве

Новости Краснодарского края

Сергей Лёвкин: павильон «Макет Москвы» подготовил специальную программу ко Дню Победы