Новости Краснодара

Болельщики из Англии о прошедшем матче «Челси» в «Краснодаре»

Chelseablues.ru
19

Российский клуб «Краснодар» уступил английскому клубу «Челси» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов – 0:4.

Забивали в этом матче футболисты «Челси», однако эмоций игре добавляли футболисты «Краснодара», которым не удалось пробить голкипера английской команды Эдуара Менди.

Болельщики из Англии, которые наблюдали за этой встречей на телеканале BT Sport, делились впечатлениями от игры в социальных сетях.

Мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими на наш взгляд сообщениями, которые оставили поклонники «Челси» по ходу встречи в Краснодаре.

Valerie: Какие у менеджера «Краснодара» необычные волосы.

Leudave: Я думал, что это норковая шапка.

Mojor: «Краснодар» является уникальным клубом для Лиги чемпионов, поэтому волосы главного тренера также уникальны в своем роде.

Box1976: Хороший первый тайм, но абсолютно разобранный «Челси». Нужно запастись терпением.

Regiller78: Невероятно сложный матч, несмотря на победу. Мне кажется, что несмотря на преимущество российского клуба во втором тайме, мы полностью контролировали встречу. Класс команды сказался на результате.

FralamCh: Замены Лэмпарда сделали «Челси» сильнее. Наконец-то схема Кларка, он понимает толк в футболе. Именно с позиции силы нужно играть против русских.

Refer: Победа со счетом 0:4 – это топовый счет и не важно в какой стране он был добыт. Матч с крупным счетом в Италии или в России говорит об одном – мы продолжаем расти. Замены сыграли свою роль, а футболисты сделали разницу. Я горжусь своей командой.

ChiefBlueCFC: Мы снова сыграли на ноль. Это позитивная новость, к тому же мы играли против весь сильных соперников, а победить «Краснодар» на домашнем поле весьма нелегко.

StureFri: Нам повезло, что в начале второго тайма «Краснодар» не смог воспользоваться своим натиском и сравнять счет, однако после того как нам удалось отодвинуть игру от своих ворот, мы сделали правильные замены и убили эту игру. Я чертовски рад за этих русских, которые сегодня присутствовали на трибуне.

Шизофрения или последствия развода? Почему Бритни Спирс вновь оказалась в центре скандала

Казанскую икону передали в храм Христа Спасителя для начала крестного хода

Легойда объяснил, на какой срок Казанская Богоматерь уедет из Кремля

Валиеву и Щербакову исключили из списка действующих спортсменов в базе данных «Спорт вокруг»

Семшов: «В ближайшие пять лет я не вижу конкурентов у «Зенита»

Липовое свидание. Глухого парня избили за тягу к малолеткам

Прием заявок на субсидию для производства овощей стартовал в Подмосковье

В Подмосковье принимают заявки на субсидии для поддержки производства овощей

Новости Краснодарского края

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве