Красноярские каратисты стали призерами всероссийских соревнований

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Новосибирске завершились всероссийские соревнования по карате «Кубок Маршала А. И. Покрышкина». Участниками соревнований стали более 1500 спортсменов из 25 регионов страны. Красноярские спортсмены завоевали медали в командных и личных состязаниях.

Красноярец Захар Нуркенов стал серебряным призером в своей возрастной группе (12-13 лет и весовой категории -40 кг). А в командных соревнованиях (12-13 лет) красноярские спортсмены завоевали бронзу. Медаль нашему краю принесли Захар Нуркенов, Кирилл Киреев и Глеб Вонсул (дисциплина «ката»).
Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.