Все золото у красноярцев

225

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В «Триатлон-центре» прошел 1 этап Кубка России по дуатлон-кроссу.

Помериться силами на дистанции 3 км (кросс) – 10 км (маутинбайк) – 1,5 км (кросс) собрались представители 7 регионов. В женской гонке красноярка Светлана Чижикова ушла в отрыв едва ли не с первых метров и в итоге выиграла с большим преимуществом, почти на 4 минуты опередив землячку Владу Христофорову. Бронза досталась Василисе Нечаевой (Свердловская область).
В мужской гонке на первом этапе лучшие секунды показал Егор Эпов (Забайкальский край). Однако на маутинбайке красноярец Иван Титов развил такую скорость, что отстали все! Титов одержал уверенную победу. Серебряным стал красноярец Вячеслав Гимранов, на 4 секунды опередившего Егора Эпова.
Параллельно прошли и всероссийские соревнования среди юношей и девушек. Все 4 гонки выиграли представители Красноярского края: Владислав Потапов и Карина Архипкина среди 15-17-летних, Сергей Байкалов и Дарья Тарасова среди 13-14-летних.
Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Юрий Сёмин: «Спартак» очень азартен и хорошо готов физически

В Химках стартовал новый театральный сезон

Олег Николаев (Санкт-Петербург): Нужна единая и прозрачная система обработки обращений бизнеса, чтобы не сбивать предпринимателей с толку

Еще одна модельная библиотека открылась в Ивантеевке в сентябре

Припарковаться в центре Москвы за 0 рублей: в столице тестируют динамический тариф на парковку

Экономист Щербаков: рост зарплат в России может стать стимулом для импортозамещения

Подмосковье предложит законопроект об ограничении работы мигрантов — Андрей Воробьев