Красноярские спортсмены завоевали 8 медалей Кубка мира по подводному спорту

Россию представляли 14 спортсменов. Красноярские "подводники" на этапе Кубка мира завоевали 8 медалей – 3 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

Елизавета Евсеева взяла золото на 50-метровке и бронзу на дистанции 100 метров в моноластах. Вероника Формова выиграла золото на дистанции 100 метров в плавании в классических ластах. Даниил Гайдай стал серебряным призером в дисциплине "апноэ" на 50 метров и бронзовым в нырянии без акваланга. Дарья Ямковая завоевала золото на дистанции 400 метров и стала второй на 200-метровке, а Екатерина Аникина взяла серебро на 400 метров.

Урок о тенденцих в мире моды и стиля прошел в колледже «Подмосковье»

Заканчивается прием заявок на премию "Большой Оборот-2024"