«Балтика» победила «Енисей» в Первой лиге благодаря курьезному автоголу

В Красноярске состоялся матч 8-го тура Мелбет-Первой лиги, в котором «Енисей» на своем поле уступил «Балтике» со счетом 1:2.

Гости повели первыми на 23-й минуте благодаря точному удару Кирилла Никишина. Во втором тайме «Балтика» упрочила преимущество после курьезного автогола вратаря хозяев Станислава Антипина. В самой концовке на 85-й минуте «Енисей» сумел отыграть один мяч — гол забил Александр Ломакин.

«Балтика» занимает 4-е место после 8 туров с 13 очками. «Енисей» идет 11-м — 9 баллов.

В Подмосковье подготовили к сезону еще одну котельную

Такого не было с 1881 года: синоптики ввели в ступор россиян резким изменением прогноза погоды

Праздник «Три Спаса» прошел в деревне Губино под Воскресенском

YOUTUBE: КАПКАН ДЛЯ НАТО? ЛИБО ДИВЕРСИЯ В СВО? Кто использует замедление ютуб? Важные данные для России и всего мира.