Юные зеленогорские регбисты взяли золото всероссийских соревнований

«НИА-Красноярск»
420

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Казани завершились всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет. В турнире приняли участие 16 команд.

За победу боролись регбисты Пензы, Москвы, Татарстана, Чувашии, Краснодарского и Красноярского краев, Липецка, Санкт-Петербурга, Калининградской и Курской областей. В финале турнира встретились сборная регбийной школы «Енисей-СТМ» из Зеленогорска и красноярский «Красный Яр». Победу в сибирском дерби одержали юные игроки «тяжелой машины» со счетом 26:12.
Обладателем бронзовых медалей стали регбисты Московской академии регби. Столичная команда в матче за третье место обыграла питерский «Лидер» - 31:24.
Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Забайкалье заняло первое место на первенстве России по стрельбе из лука в Агинском