Росгвардейцы из Сибири стали серебряными призёрами чемпионата Росгвардии по боксу

В Сочи на базе Федерального центра единоборств «Юг Спорт» завершился чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу «Кубок Победы».
В поединках приняли участие более 70 сильнейших атлетов со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации и дивизии имени Ф.Э. Дзержинского.
По итогам состязаний в командном зачете «Кубка Победы» первое место заняла команда Центрального округа Росгвардии, на втором месте – боксеры из Сибирского округа Росгвардии, а замкнули тройку призеров спортсмены Приволжского округа Росгвардии.
Кроме того, в личном зачёте в своих весовых категориях высшую ступень пьедестала заняли Денис Изместьев, Виталий Нагаев, Павел Юргин.
В завершении торжественной церемонии закрытия победителям и призерам «Кубка Победы» были  вручены пояса, медали и кубки.