Классики КБР завоевали пять медалей Всероссийского турнира, прошедшего в Красноярске

Nia-kavkaz.ru
135

В Красноярске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева.

В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из 13 субъектов нашей страны.По итогам соревнований борцы Кабардино-Балкарии завоевали пять медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Анзор Карагулов (63 кг), Ахмед Кайцуков (77 кг), Астамир Тенов (97 кг) и Осман Шадов (130 кг).Серебряным призером в весовой категории до 77 кг стал Валерий Желдашев.Тренируют спортсменов Тимофей Абазов, Мухамед Коготыжев, Мурат Курманов, Мурат Хуранов, Алим Урусмамбетов, сообщает Минспорта КБР.