Новости Красноярска

Ульяновск второй раз за день побеждает Красноярск

Ульяновск онлайн
173
Насборах вТурции футболисты Волги обыграли красноярский Енисей. Итоговый счёт 3:1в пользу ульяновской команды. Счёт вначале матча открыл Билал Билалов, вскоре после перерыва Кирилл Морозов при розыгрыше углового удвоил преимущество Волги, авсередине второго тайма отличился новичок команды Даниил Камлашев. Незадолго дофинального свистка красноярцам удалось один мяч отыграть. Удивительно, ноэто вторая задень победа Волги над Енисеем днем победой сосчётом 6:2в Красноярске отметились ульяновские хоккеисты. Они впервые обыграли Енисей навыезде вроссийской истории. Ауфутбольной Волги вТурции запланирован ещё один матч.19февраля они сыграют с Родиной изМосквы. Игорь Кранцев

Лукашенко: победа стала связующей нитью между народами России и Белоруссии

Лукашенко назвал победу в ВОВ связующей нитью между народами РФ и Белоруссии

Лето в арктическом "мешке": синоптики дали неожиданный прогноз

Захарова сообщила о решении России не приглашать на парад Победы послов недружественных стран

Лукашенко назвал Путина форпостом в противостоянии попыткам переписать историю

Спикер Кремля Песков: погода никак не скажется на параде Победы

И кашей накормят, и звезды поздравят: какие бесплатные программы подготовили в Москве ко Дню Победы