Новости Красноярска

Ветераны спорта разыграли медали Зимней краевой спартакиады

Zapad24.ru (Красноярск)
862
В Лесосибирске завершилась VI Зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края, где за победу боролась 31 команда из 29 городов и районов края. Более 600 спортсменов соревновались в лыжных гонках, в биатлоне, полиатлоне, шашках и плавании, а также в мини-футболе и мини-хоккее. В результате среди городов победу праздновала сборная Зеленогорска. Ветеранам спорта не было равных в полиатлоне и биатлоне, второе место они завоевали в плавании, третьими зеленогорцы стали в лыжных гонках и шашках. На втором месте среди городских команд оказался Октябрьский район Красноярска. Бронзу увезли домой спортсмены из Ачинска. Не поднялась на пьедестал почета в общекомандном зачете сборная ветеранов спорта из Назарово. При этом некоторые спортсмены действительно выступили достойно и взяли золотые медали в личном зачете. Личные результаты: Биатлон: 1 место - Куликова Ольга, Даянов Павел, 2 место - Кокорин Евгений, Куликов Илья. Командный зачет в биатлоне 2 общекомандное место. Полиатлон: 1 место - Шкуратова Ольга, 2 место - Латыпов Игорь. Плавание: Дурнев Виктор выиграл 3 медали в разных дисциплинах 1 место - 50 м на спине, 2 место - 100 м вольный стиль, 3 место - 50 м вольный стиль. Лыжные гонки 1 место - Адольф Александр 5 км, 2 место - Ермолов Михаил 5 км, 3 место - 3има Наталья 3 км. Среди районов, повторив успех V Спартакиады, победу праздновал Шушенский район. Спортсмены стали первыми в мини-хоккее, полиатлоне и биатлоне. Серебро у ветеранов Большемуртинского района. Третье место разделили Березовский и Балахтинский районы. Видео: Центр спортивной подготовки, ВК Фото: министерство спорта Красноярского края, Назарово.Официально

Врач Аль-Юсеф: отложение жировых бляшек в артериях — основная причина ишемического инсульта

Более 30 тыс. беременных женщин Подмосковья проконсультировались с врачом онлайн

Таисии Никитиной из Подмосковья вручили памятную медаль ЦК КПРФ «Дети войны»

Планово-предупредительные работы стартовали на мостах на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской и Тамбовской областях