Новости Красноярска

Пловцы Красноярского края завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию

Trk7.ru
34
В Саранске завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». Участниками турнира стали более 800 спортсменов со всей России. По итогам соревнований пловцы Красноярского края вошли в число лучших и завоевали шесть медалей. Александра Рогова получила золотую медаль, Анна Селезнёва — серебренную, Софья Баженова — бронзовую Кроме того, наши спортсмены отличились в эстафете. Красноярцы трижды стали бронзовыми призёрами. Бронзовые медали за эстафету получили следующие команды: - Арина Исаева, Александра Рогова, Софья Баженова, Арина Крюкова - Юрий Бибиков, Софья Братышева, Степан Михайличенко, Анна Селезнёва - Максим Шиков, Егор Бояринов, Степан Михайличенко, Юрий Бибиков Ранее мы рассказывали: Красноярская спортсменка Полина Земскова выиграла Кубок Беларуси по плаванию Борцы из Красноярска выиграли 13 медалей чемпионата Сибирского федерального округа Сборная Красноярского края по биатлону выиграла золото на этапе Кубка России