Новости Красноярска

Спортсменка из Красноярска стала обладателем двух медалей Кубка России по стрельбе

«Новые Известия»
46
На завершившихся в Московской области соревнованиях финала Кубка России по пулевой стрельбе «золото» и «бронза» достались красноярской спортсменке Юлии Кругловой. Как сообщает fedpress.ru, она стала первой в упражнении МВ-3х20 и третьей в стрельбе из положения лежа. В последней дисциплине ее удалось опередить москвичке Елене Кутыревой, занявшей первое место, и спортсменке Анастасии Муравьевой, представлявшей Санкт-Петербург и завоевавшей серебряную медаль. А неделю назад проводились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Юлии Кругловой досталось там первое место.

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Петросян заявила, что не будет пытаться вставлять в свои программы новые четверные прыжки

Власти Ставрополья: ребенок погиб от удара током, когда запускал воздушного змея

Сергей Собянин. Главное за день

В Москве в храме Христа Спасителя началась пасхальная служба

Казанский танцевальный коллектив «Акцент» победил в международном конкурсе в Москве