Новости Красноярска

Пулевая стрельба: плюс пять медалей в копилку края

Блог сайта «Спутник»
24

В Московской области завершились лично-командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. На счету спортсменов Красноярского края пять медалей. Золото, серебро и бронзу соревнований завоевала Юлия Зыкова. Спортсменка первенствовала в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м среди женщин, заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров в смешанных командах и стала третьей в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров в смешанных командах. Бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберного оружия, упражнение МПП-60 сборной края принес Никита Манн. Третья бронза состязаний досталась паре Никиты Манна и Алены Дорошкевич. Они стали третьими в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди смешанных команд. Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391)211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Специалисты Delivery Animal рассказали о том, как перевезти питомца из России за границу

Владелец: упавший в Мойку автобус был исправен и проходил техобслуживание 7 мая

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с Президентом Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало