«Лыжня Дружбы» состоялась: победный кубок вновь у солигаличской сборной

Солигаличские вести
136

Традиционная лыжная гонка «Лыжня дружбы» на призы депутата Костромской областной Думы Алексея Баранова прошла в селе Парфеньево. Более 100 спортсменов из Чухломского и Антроповского районов и Парфеньевского и Солигаличского муниципальных округов собрались, чтобы вновь встретиться на лыжне и побороться за кубок. Церемония открытия прошла в детско-юношеской спортивной школе. По итогам соревнований «Лыжня дружбы» вновь лучшей стала команда из Солигаличского округа, на втором месте — парфеньевцы, третье место заняли лыжники из Антропова, на четвёртом — чухломичи. Среди семейных команд семья Уткиных из Парфеньева заняла первое место. Лучшие спортсмены в личном первенстве получили медали, грамоты и памятные сувениры. В 2025 году «Лыжню дружбы» примет Чухломский район