«Новая Генерация» дома разгромила «Торпедо»

Bnkomi.ru (Сыктывкар)
98

Последний домашний матч в сезоне сыктывкарцы провели против команды из Нижнего Новгорода.

В столице Коми стартовала серия поединков за седьмое место в турнирной таблице мини-футбольной Суперлиги России. И началась весьма успешно для подопечных Алексея Степанова.

IMG_5279.JPG

IMG_5283.JPG

Уже на второй минуте Даниил Ильин открыл счет в матче, а за пару минут до перерыва преимущество хозяев упрочил Даниил Букаткин. Следующим в протоколе отметился Даниил Ковтун, получивший желтую карточку. На этом Даниилы у «Генерации» завершились, а вот «Торпедо» ответило мячом Ивана Обжорина, в свое время игравшего в Коми.

IMG_5321.JPG

IMG_5561.JPG

IMG_5384.JPG

Вот только мяч Обжорина оказался для гостей первым и последним. Букаткин снова сделал разницу в два мяча, затем точным ударом отметились вратарь сыктывкарцев Александр Кригер и Иван Суворов. Точку же в матче поставил Ильин: 6-1 в пользу «Генерации» и счет в серии становится 1-0.