«Новая Генерация» помешала «Ухте» досрочно выйти в полуфинал Суперлиги

49

Четвертьфинальная серия мини-футбольной Суперлиги России переехала из Ухты в Сыктывкар при счете 2-0 в пользу гостей. А проходит она до трех побед.

Поэтому отступать «Новой Генерации» было некуда. Любое поражение — завершение сезона. Однако первый мяч в матче забили ухтинцы — на второй минуте отличился Лукас Педала. Сравняли хозяева счет только под занавес тайма — мяч на счету Александра Семукова.

Минута второй половины игры потребовалась «Ухте», чтобы снова выйти вперед — точный удар удался Кириллу Козлову. Вот только вскоре сыктывкарцы перевернули сценарий поединка. Сначала Роман Иванин восстановил баланс сил, а затем Даниил Ковтун впервые вывел вперед хозяев паркета.

На 35-й минуте Александр Кузьминых упрочил преимущество «Генерации», чем вынудил гостей выпустить пятого полевого игрока. «Ухта» усилиями Дмитрия Прудникова один мяч отыграла, но уйти от поражения не смогла.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу «Ухты». Команды проведут четвертый матч 17 мая.

«Посадили в лужу»: посол Антонов прокомментировал визиты Путина в КНДР и во Вьетнам

"Цена взмоет в небо": эксперт Михаил Хазин призывает россиян заранее купить это

Кто в теремочке живет? Завершились работы по реставрации знаменитой усадьбы Шервудов

Жители Химок присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»

Газета «Советская Россия». Г.А. Зюганов: О Родине, о партии, о себе. Лидер КПРФ дал интервью телеканалу «Красная линия»