«Ухта» в шаге от выхода в полуфинал мини-футбольной Суперлиги

40

В четвертьфинальной серии до трех побед ухтинцы ведут 2:0 в борьбе с «Новой Генерацией».

«Ухта» и «Новая Генерация» провели второй поединок в четвертьфинальной серии мини-футбольной Суперлиги России. Если накануне победителя основное время не выявило — только в овертайме ухтинцы дожали гостей из Сыктывкара, то сегодня все завершилось разгромом столичной команды.

Уже в первом тайме хозяева отправили в ворота «Генерации» три безответных мяча — отличились Дмитрий Прудников и дважды Фелипе Парадински. Во второй половине встречи Парадински оформил хет-трик, еще один точный удар на счету Кирилла Козлова. У гостей мяч престижа забил Даниил Ильин. 5:1 — победа «Ухты». Теперь серия до трех побед переезжает в Сыктывкар. Уже 16 мая «Ухта» может оформить путевку в полуфинал, впрочем, у сыктывкарцев наверняка иное мнение.