«Ухта» и «Новая Генерация» сильнейшего выявили лишь в овертайме

76

Стартовала четвертьфинальная серия мини-футбольной Суперлиги России. «Ухта» и «Новая Генерация» играют до трех побед.

Ухтинцы являются фаворитами противостояния — это команда, выигравшая регулярный чемпионат с большим отрывом. Сыктывкарцы в плей-офф зашли с восьмой строчки. Тем логичнее оказались цифры на табло после первого тайма — 2:0 в пользу «Ухты», у которой отличились Фелипе Парадински и Дмитрий Прудников. При этом тот же Парадински не реализовал 10-метровый удар.

Однако во второй половине встречи ситуация в корне изменилась. Александр Семуков и Роман Иванин позволили гостям счет в матче сравнять и перевести его в дополнительное время. Там уже ухтинцы смогли переломить ход игры в свою пользу. Снова отличился Прудников, а затем и Парадински все же реализовал «десятку»: 4-2.

Сыктывкарцы выпустили пятого полевого игрока, но почти сразу же получила мяч в пустые ворота — Прудников оформил хет-трик. Точку в матче поставил Максим Перевалов: 6-2. Завтра команды проведут второй матч серии.

Синоптик Вильфанд: октябрь в Москве начнется с летней погоды

"Фонтанка": в Пулково задержали похитителя ребенка, которого искали семь лет

Олимпийские ценности: доступное жилье в Иваново сдадут по улучшенному стандарту

В Феодосии завершается строительство жилого комплекса “Утесов”

В Симферополе появится новый бизнес-центр “Крымский”

«Альтернатива новой организации мира»: почему всё больше стран заявляют о заинтересованности в БРИКС

ТАСС: бойцы армии России блокировали ВСУ в Угледаре

Фигурантов дела о сухпайках оставили под стражей. Следующий шаг – установить ущерб