Дзюдоисты Архангельской области завоевали второе и третье место на первенстве СЗФО

В Сыктывкаре завершилось первенство Северо-Запада России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Дзюдоисты из семи регионов страны оспаривали титул сильнейших и право представлять СЗФО в финале национального первенства.

В активе северян – две медали. В весовой категории до 100 кг серебряным призером соревнований стал Андрей Барышевский. Бронзу в весовой категории до 81 кг завоевал Ярослав Романов.

– По итогам соревнований дзюдоист спортивной школы «Поморье» Андрей Барышевский завоевал путевку в финал первенства России, которое состоится в Красноярске в конце апреля, – сказал президент федерации дзюдо Архангельской области и личный тренер спортсменов Владимир Елагин.

Актриса Агата Муцениеце может стать ведущей популярного шоу об изменах

Сброс сточных вод остановят в деревне Вырубово

Появились подробности трагической гибели полуторагодовалого малыша в Краснодарском крае

Бизнесменам Подмосковья 16 мая расскажут о регулировании порядка упаковки грузов

Сборная Тверской области выиграла пять комплектов медалей на домашних соревнованиях по гребле