«Ухта» взяла верх над «Синарой»

Bnkomi.ru (Сыктывкар)
52

Команда из Коми продолжает лидировать в чемпионате России.

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» принимала дома «Синару». Команды сейчас находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Только, если несколько лет назад фаворитом была бы «Синара», то сейчас все наоборот – коллектив из Коми лидирует в чемпионате, «Синару» от последнего места отделяют пять очков.

И тем не менее именно коллектив из Екатеринбурга открыл счет – на седьмой минуте отличился Егор Шишкин. Это гол так и остался единственным в тайме.

Во втором же «Ухта» в корне перевернула ход поединка. Фелипе Парадински сравнял счет на 23-й минуте, Лукас Педала вывел хозяев вперед на 28-й. Гости восстановили баланс в счете усилиями Максима Герасимова, но дальше забивала только «Ухта».

На 32-й и 33-й минутах у хозяев мячами отметились Педала и Бруно. Итоговый счет встречи: 4-2 в пользу «Ухты».

Глава Пензы Александр Басенко поздравил жителей города с Днем Победы

ЕС в июне хочет запретить реэкспорт российского СПГ через Европу в третьи страны

Путин начал переговоры с президентом Кубы Бермудесом в Кремле

Жители Солнечногорска приняли участие в забеге в День Победы

Вопрос дня: Что за женщина-ветеран сидела рядом с Путиным на параде Победы

Депутат Черемисов поздравил с 9 Мая ветерана из Ногинска

Автопробег «Бессмертный полк» провели в День Победы в Клину

Новости Коми

Сергей Лёвкин: павильон «Макет Москвы» подготовил специальную программу ко Дню Победы