Спортсменка Архангельской области Светлана Заборская стала победительницей Сыктывкарской лыжни

Блог сайта «Регион 29»
323

Спортсменка Архангельской области Светлана Заборская завоевала золото всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня».

Турнир стартовал сегодня, 26 ноября, в Республике Коми, сообщили в областном министерстве спорта.

В индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 10 км наша лыжница финишировала с результатом 26 минут 55,9 секунды.

Захарова: РФ отреагирует на враждебные действия прибалтов асимметричными мерами

«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

"Работа.ру": каждый пятый работающий россиянин хотел бы брать питомца в офис

МИД России пообещал ответ на враждебные действия прибалтов асимметричными мерами