Наталья Непряева завоевала золото чемпионата России в спринте свободным стилем

Блог сайта «Виралайф»
54
В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам завершился финальный спринтерский забег свободным стилем у женщин. Золото в этой дисциплине завоевала Наталья Непряева. Серебро выиграла Анастасия Фалеева. Тройку лучших замкнула Анна Грухвина. Отметим, что в квалификации Непряева стала второй, Фалеева — четвёртой, а Грухвина вышла в забеги навылет лишь с 27-й позиции. Сразу после женского […]

Два агрегатора продавали авиабилеты на несуществующие рейсы Nordstar

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора

Валиеву и Щербакову исключили из списка действующих спортсменов в базе данных «Спорт вокруг»