Команда Архангельской области с Большуновым стала третьей в эстафете на чемпионате России

Zaspartak.ru
411

© РИА Новости / Павел Бедняков Первая сборная Республики Коми одержала победу в мужской эстафете 4х10 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

Сборная Республики Коми, за которую выступали Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Порошкин, Алексей Виценко преодолели дистанцию за 1 час 35 минут 4 секунды.

Второе место заняли лыжники из первой сборной Татарстана (Андрей Феллер, Андрей Ларьков, Артем Николаев, Ярослав Рыбочкин), уступив 56,3 секунды. Команда Архангельской области (отставание +1.01,6), за которую бежали трехкратный чемпион Олимпиады в Пекине Александр Большунов, двукратный бронзовый призер пекинских Игр Александр Терентьев, а также Алексей Шемякин и Дмитрий Горошников, выиграла бронзовые медали.

Чемпионат России по лыжным гонкам проходит в Сыктывкаре с 26 марта по 3 апреля.

Источник: rsport.ria.ru

Сообщение Команда Архангельской области с Большуновым стала третьей в эстафете на чемпионате России появились сначала на Спартак Москва.

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора

В четверг, 9 мая ожидается похолодание

Техосмотр сельскохозяйственных машин прошел в Наро-Фоминске

Многофункциональный комплекс построят в ТиНАО

Киров оказался в конце рейтинга по качеству жизни в 2024 году

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения