Нижегородский «Старт» победил «Строителя» из Сыктывкара в матче Суперлиги

ТРК ННТВ
56
В прошлом туре обе команды потерпели разгромные поражения, «Старт» дома уступил «Волге» - 1:6, а «Строитель» в Мурманске проиграл 4:10. В очной встрече командам явно была поставлена задача исправляться. На правах хозяев, "стартовцы" на первых минутах бегут в атаку, и получая в ответ опасные угловые. Заработав свой угловой, нижегородцы его реализуют. Подача Никиты Кочетова и точный удар Владимира Иванова, «Старт» повел 1:0. Второй угловой хоккеисты Эдуарда Саксонова вновь используют на 100%, Егор Петров замкнул подачу и 2:0. Третий мяч «Старт» забивает уже с игры - выход один на один реализует Андрей Хроменков. Свой гол, в раздевалку, «Строитель» все же забивает - Алексей Ничков пробил Иванчикова. И перед вторым таймом на табло 3:1. После отдыха все тот же Ничков забивает второй гол гостей и перевес «Старта» уже минимален. Нижегородцы ответили на 66 минуты, с пенальти был точен Андрей Хроменков. «Строитель» свой пенальти также реализует и вновь счет опасный для хозяев - 4:3. На последних минутах, Никита Кочетов позволяет болельщикам «Старта» выдохнуть, забив пятый мяч нижегородцев и тем самым подарив команде победу. Стоит отметить, «Старт» вновь играл без своего капитана Дениса Коткова, который получил травму, и в ближайшее время не появится на льду. В его отсутствие на эту игру в роли капитана выводил команду голкипер Юрий Иванчиков. Со времен Вячеслава Рябова вратарей-капитанов в «Старте» больше не было. Следующий свой матч нижегородцы проведут в пятницу, 4 февраля, против кировской «Родины». Игра пройдет на стадионе «Труд» и начнется в 19:00. «Служба информации» - Артемий Катков.

Педиатр рассказала об опасности укуса гадюки для ребенка

Военная полиция России в Сирии заблокировала колонну «международной коалиции»

Валентина Ампилогова: Все то, что происходило в Москве, переполняет меня чувством гордости за нашу страну, за нашу армию и за наших людей.

Собянин: в Подольске отразили атаку летевшего на Москву дрона ВСУ

Антонов прокомментировал возможность ведения диалога Москвы с Западом

Амурчанка вместе с российским актером передала частичку Вечного огня в Египте

Победители акции «Диктант Победы-2023» награждены в Москве: среди них — ученик Нахимовского училища из Мурманска

Горожанам рассказали о программе фестиваля «Московская весна» на 10-12 мая