Чепецкая "Олимпия" вырвала победу в третьей выездной игре в Ханты-Мансийске

PRO Город Кирово-Чепецк
77

Хоккейный клуб "Олимпия" из Кирово-Чепецка одержал вторую победу в выездных играх. 24 сентября команда отправилась в Ханты-Мансийск, чтобы сыграть с местной "Югрой" в рамках чемпионата ВХЛ.

Первый период закончился со счетом 0:0, однако больше бросков сделала "Югра" - 22 против 16 от "Олимпии".

Во втором периоде шайбу забросил игрок "Югры". 1:0.

В третьем периоде Тимофей Пономарев из "Олимпии" сравнял счет, замкнув передачи Ильи Баранова и Александра Шикуна. 1:1 на табло.

Победную шайбу забросил Сергей Яневский на 63 минуте после передач Максима Пикова и Раиса Шафеева. "Олимпия" вышла вперед. Лучшим игроком матча признали вратаря - Тимофея Королева из "Олимпии". Лучшим игроком дня признали защитника Сергея Яневского.

Ранее мы писали, что капитана кирово-чепецкой "Олимпии" дисквалифицировали на одну игру за драку.

Директор ТНТ Канделаки предложила Андреасяну пересесть на общественный транспорт

Томский экс-футболист "Томи" Бугаев: шаг от блистательной карьеры до тюремного заключения

Бородач в чёрном попытался украсть мальчика из школы. Чужие родители отбили ребёнка