В Ульяновске «Волга» разгромила «Динамо Киров» со счетом 7:0

" ФК «Волга» одержал уверенную победу при домашних трибунах

В среду, 4 сентября, на стадионе «Труд» в Ульяновске «Волга» сыграла против «Динамо Киров». Хозяева поля одержали уверенную победу в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России. Игра завершилась со счетом 7:0.

Ульяновская команда открыла счет уже на 3-й минуте. На 14-й минуте забил Мурза, а на 21-й — Кравцов. После перерыва волжане продолжили натиск на соперника. Отметились Билалов, Жиронкин, Полях.

Одержав победу, ульяновская команда вышла в 1/32 финала турнира. Соперник «Волги» определится по итогам жеребьевки.

Кстати, в предстоящее воскресенье, 8 сентября, на стадионе «Спартаковец имени Н.П. Старостина» ульяновская «Волга» сыграет с «Родиной-2». Матч 8-го тура LEON-Второй Лиги А в группе «Серебро» пройдет без зрителей, при пустых трибунах — из-за невозможности органами правопорядка обеспечить безопасность данной игры.

В Самаре работодатели готовы обеспечить жильем более 6 тысяч специалистов

«Никогда такого не пробовал»: мороженое «Урса» радует гостей ВЭФ-2024

Mash: на Михаила Пореченкова подали в суд за долги по вывозу мусора

В Рефтинском подросток на питбайке врезался в автомобиль

Чемпионат по серфингу на искусственной волне пройдет в рамках форума-фестиваля «Москва 2030»