Стампидерс набросились на Лайонс и одержали убедительную победу в предсезонке

Би Джей Эммонс совершил пару быстрых тачдаунов и привел «Калгари Стэмпидерс» к победе со счетом 30–6 над «БК Лайонс» в предсезонной игре КФЛ на стадионе «МакМахон» в субботу.

Маркен Мишель также получил пас от стартового защитника Джейка Майера за «Стампедерс», которые завершат предсезонный график выездной игрой против «Виннипег Блю Бомберс» в следующую пятницу.

Рене Парадс забил пару бросков с игры за «Стампедерс», а его дублер Кэмпбелл Фэйр также забил один гол в конце игры.

Всего для участия в «Стампс» подготовились пять квотербеков. Помимо Майера, Мэтт Шилц, Томми Кэмпбелл, Логан Боннер и Кайл Вантриз имели возможность продемонстрировать свои навыки перед главным тренером Дэйвом Дикенсоном.

Выставив состав в основном из новичков, надеющихся произвести впечатление на главного тренера Рика Кэмпбелла, «Лайонс» боролись в атаке во время игры, и им пришлось довольствоваться парой бросков с игры Карла Мейера.

В то время как Джейк Долегала стартовал на позиции квотербека за «БК», Дакота Прукоп и Чейз Брайс также участвовали в игре в центре «Лайонс».

«Лайонс» возвращаются домой в Ванкувер, чтобы принять «Эдмонтон Элкс» в их последней товарищеской игре в следующую пятницу.

После 30-минутной молниеносной задержки игра Мишеля один на один привела к первому тачдауну «Калгари» в игре на 5:44 первой четверти.

Мишель поймал мяч в прыжке и вытащил передачу Майера на 30 ярдов на пятиярдовой линии Британской Колумбии. Он быстро поднялся на ноги и побрел в зачетную зону. После проверки было установлено, что Мишеля не коснулся ни один из защитников «Лайонс» в штрафной площади, когда он упал на землю, поэтому игра завершилась тачдауном.

В конце первой четверти игрок «Калгари» Коби Уильямс отлично сыграл в защите, подпрыгнув в воздух и сбив пас Долегалы.

У «Стампс» была пара возможностей увеличить преимущество в начале второй четверти, но в обоих случаях они ушли с пустыми руками.

Столкнувшись с ситуацией «третий и один» на четырех-ярдовой линии БК, Стивенс решил оставить мяч себе и был отбит за потерю одного ярда, что привело к потере мяча при даунах.

Затем, во время следующей поездки «Калгари», Паредес забил мяч с игры на 44 ярда и пролетел мимо справа от стоек.

После выполнения семи из 12 передач на 98 ярдов и тачдауна Майер выбыл из игры в середине второй четверти.

Его заменил Шилц, который провел «Стампс» по полю и на территорию Британской Колумбии во время своих первых двух атак, в результате чего Паредес забил мяч с игры с 22 и 47 ярдов.

В конце первого тайма пара новичков-приемников BC удачно поймала мяч и Мейер забил мяч с игры на 42 ярда, когда на часах не осталось времени. Защитник Прукоп нанес удар с 19 ярдов Джеффу Сэмплу, прежде чем Стэн Беррихилл сделал пас на 16 ярдов и установил гол.

В 11:02 третьей четверти Эммонс завершил пробег на 51 ярд с пятью играми, выбежав в зачетную зону и приземлившись на пять ярдов. Бегущий новичок завершил свой впечатляющий забег переворотом через линию ворот в зачетную зону.

Затем Эммонс объяснил причину пробежки Стэмпс на 53 ярда с семью играми — на этот раз в первую очередь спроектированной квотербеком Боннером — пробежав тачдаун на шесть ярдов на 6:19 четвертой четверти.

Затем Мейер забил мяч с игры на 33 ярда за 9:51, прежде чем Фэйр разделил стойки с 30 ярдов, оставив в игре 1:56.

По истечении времени у «Лайонс» был шанс забить тачдаун, но Брайс нащупал мяч на линии в один ярд, и его подобрал линейный игрок защиты Стэмпса Коди Роско, чтобы завершить игру.

Источник

The post Стампидерс набросились на Лайонс и одержали убедительную победу в предсезонке appeared first on Омутнинские Вести.