Такой фандом невозможен! Они напали на телекомментаторов со стульями

Финал сезона 2023/24 Кубка Чехии был сыгран на «Дусан Арене», домашнем стадионе пльзеньской «Виктории». На соревнованиях в Пльзене соревновались Виктория Пльзень и Спарта Прага. Спарта Прага выиграла матч со счетом 2:1 и увезла кубок в свой музей.

СЧЕТ В ПРАГЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ

«Спарта» повела в матче благодаря автоголу Сэмпсона Дуэ. «Пльзень», которому не хватило одного человека после того, как Павел Сульц получил красную карточку на 85-й минуте, сравнял счет с голом Томаса Хори на 87-й минуте. Однако «Спарта» выиграла матч благодаря голу, забитому Велько Бирманцевичем в дополнительное время.