«Реал Мадрид» и «Бавария» парализовали мир в Лига чемпионов когда играл душераздирающий матч, но в итоге команда под руководством Карло Анчелотти Они выиграли со счетом 2:1 благодаря игре, которая изменила историю матча.

Немецкая команда забила первый гол в игре после гола Альфонсо Дэвиса на 68-й минуте, что создавало впечатление, что «Бавария» сможет выбить Мадрид на «Сантьяго Бернабеу», но история еще не была написана.

Мадридский «Реал» разгромил «Баварию»

Когда игра подошла к последним минутам, мюнхенская «Бавария» сохраняла малейшее преимущество, и казалось, что партия переедет в Германию; Однако праздник остался в Испании, а именно в Мадриде с неожиданным возвращением.

Хоселу стал героем вечера, сделав дубль на 88 минуте и 90+1 минуте, вызвав большое волнение среди болельщиков «Реала». Но если говорить об эмоциях, то в этой насыщенной событиями истории не хватает еще одной детали.

На последнем дыхании матча баварцы сделали счет 2:2, что потребовало бы дополнительного времени, но арбитр матча аннулировал гол, поскольку помощник судьи поднял флажок «вне игры».

Однако игра не была просмотрена ВАР, а ассистент не стал ждать окончания игры, чтобы поднять флажок, он просто санкционировал действие, вызвавшее большие споры, поскольку в повторах видно, что позиции форварда не было.

Пользователи соцсетей были встревожены тем, что использование VAR не было применено. «Невероятно, как они воруют с «Реалом», «Если эта мафия продолжит в том же духе, то лучше больше не играть», «Мафиозный клуб», «Не может быть, чтобы в наше время не использовали VAR», «Это недопустимо». Прискорбно то, что произошло сегодня», «Мафия, коррупция, как безобразно», — были некоторые комментарии.

Карло Анчелотти высказался после камбэка «Реала» против «Баварии»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал пресс-конференцию после великого подвига испанской команды в Лиге чемпионов. Кроме того, он воздал должное президенту Фиорентино Пересу за то, что он собрал потрясающую команду.

Источник

The post Мадридский «Реал» победил «Баварию» с помощью мафии? Спорная игра покажет фаворитизм в Лиге Чемпионов | видео appeared first on Омутнинские Вести.