Во вторник, 7 мая, «Университарио» и «Жуниор» встретились на групповом этапе Кубка Либертадорес 2024. Эдисон Флорес главный герой игры в первом тайме, вызвавшей радость болельщиков на стадионе «Монументал»: счет стал 1:1 при частичной ничьей.

Гол пришел вовремя, чтобы успокоить тревогу по поводу гола в гостях, который был забит всего на 5-й минуте матча. Таким образом, сливки пошли на все в поисках секунды спокойствия против колумбийской команды, которая с самого начала пришла предложить свою игру.

ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ: Эдисон Флорес и ДОРОГОЙ свадебный подарок, который подарил ему Джефферсон Фарфан. Что он ей подарил?

Таким образом, Эдисон Флорес появился в матче Universitario vs. Юниор

Шла 24-я минута первого тайма, когда Энди Поло Он опасно отправился в юниорскую зону, оставив на пути соперников, которые не смогли его остановить. «Уши» получили огромную помощь от своего товарища по команде и одним касанием отправили его прочь на радость болельщикам.

Университет против. Джуниор — Вот как они начали игру

• Академический: Себастьян Бритос; Уильямс Риверос, Матиас Ди Бенедетто, Альдо Корсо; Энди Поло, Мартин Перес Гедес, Родриго Уренья, Хаиро Конча, Сегундо Портокарреро; Эдисон Флорес и Алекс Валера.
  • Младший: Сантьяго Меле; Эдвин Эррера, Эмануэль Оливера, Джермейн Пенья, Габриэль Фуэнтес; Дидье Морено, Виктор Кантильо; Хосе Энаморадо, Йимми Чара, Браян Кастрильон и Карлос Бакка.

Где проходил турнир Universitario vs. Юниор

Сцена: Монументальный стадион
Вместимость: 80 093 зрителя
Место: Лима, Перу

ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ: Эрик Осорес оставляет важное сообщение после победы над болезнью и готовится вернуться на телевидение

Университет против. Юниор — Каналы матчей Кубка Либертадорес 2024

Встреча между Университет против. Юниор со стадиона «Монументал» транслировался в прямом эфире на каналах ESPN и STAR+.

Расписание занятий в университетах vs. Юниор

• 20:00 – Мексика
  • 21:00 – Перу, Эквадор, Колумбия.
  • 22:00 – Боливия, Венесуэла, Парагвай, Чили.
  • 23:00 – Аргентина, Уругвай, Бразилия.

Источник

The post Таким образом, Эдисон Флорес сделал счет 1:1 против Джуниора после великолепной игры Энди Поло и «Монументаль» взорвался. appeared first on Омутнинские Вести.

Shot: в Ленобласти мужчина похитил двухлетнего сына у матери

Врачи трижды спасли жизнь пассажирке во время рейса в Южно-Сахалинск

Ефимов: С начала года инвесторы арендовали у города 13 земельных участков для строительства коммерческих объектов