Бешикташ разгромил Анкарагюджю со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка Турции.

БешикташСельское хозяйство Турция принимал Анкарагюджю в полуфинальном матче-реванше Кубка. Выйдя в первом выездном матче со счетом 0:0, черно-белые разгромили соперника со счетом 1:0 на стадионе «Тюпраш» и стали первой командой, вышедшей в финал Кубка Турции «Зираат».

В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ГОЛА НЕ ЗАБИТО

«Бешикташ» был результативной командой в первой половине матча. Однако, поскольку обе команды не смогли превратить свои позиции в голы, первые 45 минут завершились вничью 0:0.

ГОЛ, КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ В ФИНАЛ, БЫЛ ОТ МУЧИ

Эрнест Мучи забил гол, который вывел «Бешикташ» в финал на 70-й минуте. Албанский полузащитник нашел мяч перед собой после ошибки защиты «черно-белых», прессинговавших в передней зоне, и аккуратным ударом отправил мяч в сетку, выведя свою команду вперед 1:0. . Поскольку за оставшиеся минуты голов не было забито, матч завершился с преимуществом «Бешикташа» со счетом 1:0, и Картал стал командой, вышедшей в финал.

ДРУГОЙ ФИНАЛИСТ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ЗАВТРА

В другом полуфинальном матче «Трабзонспор» и Фатих Карагюмрюк встретятся друг с другом и выходят в финал. Бордово-голубые выиграли первый матч со счетом 3:2. Соперник «Бешикташа» определится по результатам матча-реванша, который состоится в среду, 8 мая (завтра) в 20.30.

Источник: Haberler.com/Спорт

Кубок Турции Анкарагюджю Бешикташ Турция Новости спорта

Источник

The post Бешикташ разгромил Анкарагюджю со счетом 1:0 и вышел в финал Кубка Турции. appeared first on Омутнинские Вести.

Ефимов: С начала года инвесторы арендовали у города 13 земельных участков для строительства коммерческих объектов