Часть стадиона «Вилла Парк» была эвакуирована из-за того, что у болельщика случилась остановка сердца в перерыве во время матча Лиги конференции Европы «Астон Виллы» с «Олимпиакосом».

Объявление было сделано, когда полиция прибыла на место инцидента.

1

Часть Холте-Энда была очищена, поскольку на место происшествия прибыла полиция.Кредит: Неизвестно, ясно, со столом с картинками.

В объявлении говорилось: «Могут ли все сторонники очистить Холте Нижний L2 и убедиться, что проходы свободны».

TNT Sports подтвердил, что у фаната случилась остановка сердца, и его доставили в машину скорой помощи.

Начало второго тайма было отложено на несколько минут, прежде чем игра возобновилась.

Вилья уступала со счетом 2:1 к перерыву, когда возникла неотложная медицинская помощь.

Подопечные Унаи Эмери претендуют на выход в полуфинал Лиги конференций Европы.

Но им пришлось пережить худшее начало первого матча в Мидлендсе: игрок «Олимпиакоса» Аюб Эль Кааби забил дважды до истечения получаса.

Олли Уоткинс отыграл один гол в добавленное время в конце первого периода.

Затем «Вилья» выровняла счет вскоре после перерыва благодаря Муссе Диаби, прежде чем «Олимпиакос» вернул лидерство с пенальти, когда Эль Кааби завершил свой хет-трик.

Победитель матча встретится в финале с «Фиорентиной» или «Брюгге» 29 мая.

Вилья пробилась в восьмерку финалистов после победы над «Лиллем» по пенальти в предыдущем туре.

Матч вне лиги ПРИОСТАНОВЛЕН из-за неотложной медицинской помощи в толпе, когда на поле приземлилась воздушная скорая помощь

Но хотя завоевание этого трофея обеспечит победу в Лиге Европы в следующем сезоне, подопечные Эмери, похоже, готовы обеспечить себе квалификацию в Лигу чемпионов.

Поражение «Тоттенхэма» от «Челси» со счетом 2:0 в четверг вечером оставило «Вилле» отрыв на семь очков, заняв четвертое место в Премьер-лиге, сыграв всего на одну игру больше.

Источник

The post На матче «Астон Виллы» произошла неотложная медицинская помощь, трибуна ЭВАКУИРОВАНА из-за врывающейся полиции appeared first on Омутнинские Вести.