10

Реал МадридПобедил «Реал Сосьедад» со счетом 1:0 на выезде на 33-й неделе Ла Лиги. Наш национальный футболист впервые в стартовом составе вышел на матч чемпионата. Арда Гюлерзабил единственный гол в матче на 29-й минуте матча и принес победу своей команде.

ЗА 11 ГОДОВ ВПЕРВЫЕ В ЛА ЛИГЕ

Реал МадридТренер Карло Анчелотти в этом матче играл с Ардой Гюлером в стартовом составе. Таким образом, Арда впервые начал матч в Ла Лиге в стартовом составе.

СВОИМ ГОЛОМ ОН НАБОР 3 ОЧКА

На 29-й минуте Арда Гюлер получил мяч в штрафной от передачи Дани Карвахаля, метким ударом отправил мяч в сетку и вывел свою команду вперед 1:0 и этим голом привел свою команду к победе.

Источник: Haberler.com/Спорт

Реал Сосьедад Реал Мадрид Арда Гюлер Мадрид Спортивные новости

Источник

The post Этого никто не ожидал! Звезда «Настоящего клуба» не знал, что делать, когда увидел гол Арды Гюлера appeared first on Омутнинские Вести.