Стифф Телстар не продержался во Фрисландии достаточно долго и проиграл Камбюру

203

Telstar продолжил матч с теми же одиннадцатью именами после обычного перерыва. Во втором тайме Камбюр сыграл гораздо более атакующе. Поначалу это не давало много возможностей, но гарантировало, что Telstar будет постоянно находиться под давлением.

Больше силы удара

На 73-й минуте оборона команды Вельсена капитулировала. Балк ускользнул от всеобщего внимания и ловко пробил в правый верхний угол: 1-0. Затем тренер Ландврегд пригласил нападающих Кристоса Гиусиса, Квинтена ван ден Херика и Мохаммеда Тахири. В надежде, что это придаст больше импульса на линии фронта. Это не дало желаемого эффекта.

Поражение оставляет Telstar восемнадцатым местом в рейтинге. В борьбе за четвертый период на счету Телстара три очка в двух играх. У пяти клубов по шесть очков. В следующую пятницу «Телстар» дома примет «Йонг» «Утрехт», занявший последнее место.

Настройка Телстара: Куман; Крюивер, Апау, Плат, Оуде Котте, Торф Крюйер (Ван Дейк/88); Ван де Лоо, Каандорп (Ван ден Херик/81); Эль Качати, Гравенберх (Гиузис/75), Зеедорф (Тахири/81)