В Хюттельдорфе голов нет: «Рапид» стартует с ничьей 0:0 против ЛАСКа

132

Группе чемпионата придется подождать до воскресенья, чтобы забить первые голы. Старт был напряженным и захватывающим, но без голов. Три серии проводятся с нулевым числом: Стремительный остается без побед над топ-командой в этом сезоне, но, по крайней мере, остается непобежденным в 2024 году, во время ЛАСК придется ждать первых успехов в этом году.

Через одиннадцать минут у «Рапида» появился первый шанс. Фалли Маюлуно следующий угловой привел к голевой возможности гостей: Мориц Освальд был последним человеком, пропустившим мяч. Моисей Усор попробовал навес с 50 метров в пустые ворота — окончено.

Даже после этого игра была напряженной, но мяч чаще всего находился за пределами двух штрафных. Команда Линца осталась без травмированного человека Роберт Зульдж Видно, что до этого на протяжении четырех игр не было цели.

ЛАСК останется без побед в 2024 году

ЛАСК, возможно, и не выиграл в 2024 году, но он не играл как кризисная команда. Только при замене Grüll Исак Янссон Когда он развязал свои сильные темповые обводки, ситуация для гостей стала опасной. Но навесы шведа с левого фланга не нашли исполнителей. Или Андрес Андраде был последним человеком, который спас ЛАСК, попавший в крайнюю нужду.

Проверено с другой стороны Теренс Конголо вратарь с неудачной попыткой спасения Ники Хедл. В противном случае руководитель команды уйдет. Ральф Рангник заметил молодой капитан Лео Керфельд20, все пропало.

Янссон впечатлил своими сольными забегами

Вторая половина началась со следующей Янссон-Соло, Маюлу награжден лучшей результативной передачей (49-е место). А Любичич-Заголовок стал Хедль-Лут (60-й).

На 67-й минуте они впервые вышли на стадион «Альянц». Фуркан Дурсун и Исмаил Сейди Были задействованы две наступательные силы из «Рапида II» (0:0 в дерби Восточной лиги против австрийских «Янг Вайолетс» в пятницу). Сейди сразу проявил свои спринтерские качества, но завершил соло слишком централизованно (76-е).

До последних минут это оставался конкурентный поединок на высоком уровне Бундеслиги. Незначительное увеличение шансов заставит Хюттельдорферов поссориться из-за пропущенного прыжка на третье место. Сможет ли клуб снова расслабиться во время международного перерыва?

Историческая премьера с 3000 фанатами в субботу

А до этого нас ждет историческое выступление: в субботу с 14.30 женщины «Рапида» впервые сыграют на стадионе «Альянц». На тест против Трайскирхена уже продано более 3000 билетов.

Источник

The post В Хюттельдорфе голов нет: «Рапид» стартует с ничьей 0:0 против ЛАСКа appeared first on Омутнинские Вести.

Липецкая область ввела режим ЧС в сельском хозяйстве

Захарова: На парад Победы в Москве не приглашены представители недружественных стран

Обращение Посла России в ФРГ С.Ю.Нечаева к проживающим в Германии соотечественникам по случаю 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне