Хоккеисты кирово-чепецкой "Олимпии" вышли в 1/4 финала Кубка Регионов

153

В Липецке 14 марта завершилась серия игр местной одноименной команды против "Олимпии" из Кирово-Чепецка. О подробностях победы гостей сообщается на сайте НМХЛ.

Хоккеисты "Олимпии" в упорном матче оказались сильнее противников со счетом 5:4. Кирово-чепецкие спортсмены во втором периоде захватили инициативу: он закончился с результатом 4:1. Однако третий отрезок полностью остался за "Липецком": им удалось сравнять счет – 4:4. Лишь в овертайме Максим Пиков забросил решающую шайбу и вывел "Олимпию" в 1/4 финала. Также в этом матче голами в составе "Олимпии" отличились Владислав Аппельганц, Гордей Маслов, Тимофей Пономарёв и Данила Карпов.

Команда из Кировской области сыграет в следующей стадии плей-офф с пензенским "Дизелистом". В рамках регулярного сезона "Олимпия" обыграла этих соперников четыре раза в четырех встречах. Первые встречи в рамках новой серии плей-офф кирово-чепецкие хоккеисты снова проведут на домашней арене 23 и 24 марта.

Ранее мы писали, что кирово-чепецкая "Олимпия" проиграла третий матч серии с "Липецком".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

Спикер Кремля Песков: погода никак не скажется на параде Победы

Лето в арктическом "мешке": синоптики дали неожиданный прогноз

СМИ узнали, что случилось с Суровикиным и где он сейчас

На Красной площади в Москве проходит парад Победы

И кашей накормят, и звезды поздравят: какие бесплатные программы подготовили в Москве ко Дню Победы