Зубац был уверен в поражении, Бабо не смог забить мяч на 22-й минуте.

89

Вечером дерби в лиге НБА баскетболисты Миннесота Тимбервулвз как гости, они преодолели с большим разворотом Лос-Анджелес Клипперс с 118-100а кроме поражения дома их могут беспокоить и новые проблемы со спиной Кавай Леонард. «Клипперс» великолепно открыли матч и во второй четверти повели 57-35, однако к перерыву гости сумели «пушкой» из троек сократить счет до 63-55. Энтони Эдвардсу максимально воспользовался отсутствием Леонардо, который не вернулся из раздевалки, и в итоге добился убедительной победы.

Эдвардс возглавил «Вулверхэмптон» с 37 очками, Никель Александр-Уокер добавил 28 очков со скамейки запасных, а Пол Джордж был самым результативным в составе «Клипперс» с 22 бросками. Хорватский центровой в «Клипперс» Ивица Зубац он провел на поле 26:43 минуты и набрал 10 очков (3-5 бросков на двоих, 4-4 штрафных) при 8 подборах и 1 передаче. Миннесота по-прежнему занимает третье место в Западной конференции с результатом 45-21, лидируя Оклахома-Сити Тандер и Денвер Наггетс у них всего на одно поражение меньше и на одну игру меньше, в то время как «Клипперс» занимают четвертое место на Западе с рекордом 41-23.

Ведущая команда Востока и всей лиги Бостон Селтикс они добились еще одной уверенной победы, победив в гостях Юта Джаз с 123-107. Он снова отличился Джейсон Татум который возглавил «Селтикс» с 38 бросками, а Кейонте Джордж забил 26 за «Джаз». Лука Шамани также играл в стартовой пятёрке хозяев поля. который за 14:19 минут, проведенных в игре, набрал семь очков (1-3 двухочковых броска, 1-1 трехочковых, 2-2 штрафных), а также семь подборов и одну результативную передачу. Бостон уверенно занимает первое место на Востоке со счетом 51-14, а Юта занимает 12-е место на Западе с счетом 28-37.

Нью-Йорк Никс и Филадельфия «76ers» снова встретились в Мэдисон-Сквер-Гарден всего через два дня после победы «Сиксерс» со счетом 79–73, и на этот раз домашние «Никс» были убедительно лучше со счетом 106–79. Что касается воскресного поединка, OG Ануноби вернулся в «Никс», а OG Ануноби вернулся в «Сиксерс». Тайриз МаксиПо итогам можно было сделать вывод, что возвращение Ануноби было важнее, но героем победы стал Джош Харт, добившийся «трипл-дабла» с 20 очками, 19 подборами и 10 передачами. Джален Брансон также набрал 20 очков за хозяев поля, а Ануноби добавил 14. У «Сиксерс» самым результативным был Келли Обре с 19 очками, Макси добавил 17.

Боян Богданович&caute; он не провел ночь в футболке «Никс», он не забил за 22:16 минут, которые провел на площадке, у него была одна неудачная попытка двухочковых и трехочковых, он сделал только два подбора и одну результативную передачу. . «Никс» по-прежнему четвертые на Востоке со счетом 38–27, а «Сиксерс» — седьмые с 36–29.

НБА: «Филадельфия 76ерс» — «Нью-Йорк Никс»

Индиана Пэйсерс они удивили лидеров Запада Оклахома-Сити Тандер победив его на своем поле со счетом 121-111. Майлс Тернер возглавил бомбардир гостей с 24 очками, Тайриз Халибертон добавил к ним 18 при 12 передачах, а Шай Гилджес-Александер стал стандартным лучшим игроком хозяев поля с 30 очками и 10 подборами.

«Тандер» сейчас делит первое место на Западе с чемпионом «Денвером», обе команды имеют счет 45–20, а Индиана занимает шестое место на Востоке с счетом 37–29. Сакраменто Короли они удивительно убедительны 129-94 переиграл на своем этаже Милуоки Бакс. Де’Аарон Ох набрал 29 очков, Малик Монк — 25, Домантас Сабонис — 22 при 11 подборах и 8 передачах за хозяев, а Яннис Адетокумбо стал единственным распасовщиком гостей с 30 очками и 13 подборами. Сакраменто занимает седьмое место на Западе (37–27), а Милуоки — второе на Востоке (42–24).

Азартные игры могут вызвать привыкание. 18+.

Источник

The post Зубац был уверен в поражении, Бабо не смог забить мяч на 22-й минуте. appeared first on Омутнинские Вести.