Это как Премьер-лига! Счет в первом тайме матча Галатасарай-Ризеспор оставил пасть открытой.

200

ГалатасарайНа 29-й неделе Суперлиги «Трендьол» они дома принимали «Чайкура Ризеспора» и завершили первую половину матча со счетом 4–1.

КОН ОТКРЫЛ ЗАНАВЕС

Деррик Кён открыл ворота матча на 9-й минуте. В угловом исполнении Мертенса защита выбила мяч в переднюю штангу. Мяч упал перед ним в штрафной площади, и Кён пробил по прибытии, и мяч попал в сетку.

ТОРРЕЙРА НА СЦЕНЕ

На 31-й минуте Икарди с мячом вышел с левого фланга и отдал пас Захе. Получив мяч в штрафной, Заха без промедления пробил. Торрейра отправил мяч в сетку после того, как мяч был выпущен вратарем Гёкханом и упал перед ним за шесть передач. Счет стал 2-0.

Это как Премьер-лига!  Счет в первом тайме матча Галатасарай-Ризеспор оставил пасть открытой.

ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛ ОТ ХОЙЕРА

На 39-й минуте Хёйер получил мяч в центре поля после передачи Шелви и с 30 метров сильно пробил в правый угол и сократил разницу до одной. Счет стал 2-1.

ДУБЛЬ ОТ КЕРЕМА ДЕМИРБАЯ

Керем Демирбай, вышедший на сцену за 5 минут до конца первой половины матча, забил 2 стильных гола из-за пределов штрафной на 41-й и 45-й минутах, доведя счет до 4-1. С таким результатом завершился первый тайм.

Источник: Haberler.com/Спорт

Лукас Торрейра Керем Демирбай Галатасарай Новости спорта

Источник

The post Это как Премьер-лига! Счет в первом тайме матча Галатасарай-Ризеспор оставил пасть открытой. appeared first on Омутнинские Вести.