Якутяне стали победителями чемпионата по бегу на 100 километров

Sakhalife.ru
302

Вчера Курск принял командный чемпионат России по бегу на 100 км в помещении. Соревнования проходят в легкоатлетическом манеже. На дистанцию вышли 17 участников из Курской, Белгородской, Рязанской, Курганской, Кировской, Челябинской областей и Якутии. Пробежать они должны были 500 кругов манежа.

Как стало известно изданию SakaLife.ru спортсмены из Якутии отличились хорошей подготовкой. заняли первые места. Якутяне заняли следующие места: женщины 1 место, мужчины 2 место.

Наши спортсмены сообщили: «Мы гордимся что мы из Якутии. Было тяжело бежать в помещении (500 кругов), но мы боролись до конца».

Сообщение Якутяне стали победителями чемпионата по бегу на 100 километров появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.