Кировские и кемеровские спортсмены выиграли этап Кубка России по ледолазанию в Приморье

«ФАН» (Riafan.ru)
52

В Приморском крае прошел этап Кубка России по ледолазанию, в котором приняли участие лучшие спортсмены страны. Соревнования проводились на замерзшем «водопаде» скалы Пржевальского около деревни Екатериновка.

pxhere.com
pxhere.com

На турнир приехали почти все участники сборной России. Соревнования осложнялись низкими температурами, но спортсмены не жаловались и за считанные секунды преодолевали сложнейшие маршруты, передает ИА PrimaMedia. Всего в турнире участвовали 34 спортсмена из разных регионов страны.

Среди женщин победу на скорость и трудность маршрута одержала многократный победитель чемпионатов мира и действующий чемпион России Мария Толоконина из Кировской области. Среди мужчин самым скоростным стал Данила Бикулов из Кемеровской области. Соревнования на трудность маршрута выиграл также кемеровчанин Георгий Дуплинский.

Посол Климовский: Маврикий решил внедрить карты российской системы «Мир»

Племя Гунны: рэпер из США в меланхолии, наш Баста — в музлитературе

Посол РФ сообщил о планах властей Маврикия внедрить карты «Мир»